Hier finden Sie uns:

Judo Club Ettlingen e.V.
Dieselstr. 54
76275 Ettlingen

Kontakt:

Rufen Sie einfach an unter:

+49 7243 13679

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

So finden Sie zu uns:

Anfahrt

 

Öffnungszeiten:

Montag:                    

  9:00 - 22:00 Uhr

Dienstag:                  

  9:00 - 12:00 Uhr                         

14:00 - 22:00 Uhr

Mittwoch:                  

  9:00 - 22:00 Uhr

Donnerstag:             

  9:00 - 12:00 Uhr

14:00 - 22:00 Uhr

Freitag:                     

  9:00 - 22:00 Uhr

Samstag:                

14:00 - 18:00 Uhr

Sonn- und Feiertag: 

10:00 - 14:00 Uhr

Die Mannschaft

 -  60 kg  Giorgi  Brolashvili  1991 GEO
   Albert  Oguzov  1991 RUS
   Jan  Mollet  1997  GER
   Pascal  Bruckmann  1996  GER
   Milous  Sofiane  1988  FRA
   Ashley  McKenzie  1989  GBR
   Pavel  Petrikov  1986  CZE
   Marcel  Pristel  1991  GER
         
 -  66 kg  Philipp  Dahn  1986  GER
   Simon  Fischer  1997  GER
   Sebastian  Hofäcker  1997  GER
   Nathon  Burns  1989  GBR
   Tristan  Peikrishvili  1993  GEO
   Samuel  Hall  1995  GBR
         
 -  73 kg  Garlef Eder  1989  GER
   Soshin  Katsumi  1988  GER
   Salvatore  Riggio  1996  GER
   Patrick  Sieger  1985  GER
   Benjamin  Hofäcker  1994  GER
   Julian  Izsak  1995  GER
   David  Krätzel  1998  GER
   Philip  Müller  1993  GER
   Torniki  Tatarashvili  1991  GEO
   Zviad  Kapodnaze  1991  GEO
         
 -  81 kg  Dennis  Huck  1983  GER
   Tom  Görlitz  1995  GER
   Alexander  Matus  1996  GER
   Levan  Tsiklauri  1985  GEO
   Roman  Moustopoulos  1993  GRE
   Jannis  Hill  1992  GER
   Janosch  Hunfeld  1997  GER
   Giorgi  Papanashvili  1991  GEO
         
 -  90 kg  Zviad Gogotchuri  1986  GEO
   Frazer  Chamberlain  1991  GBR
   Artur  Ledowski  1991  GER
   Franz  Haettich  1995  GER
   Lasha  Taveluri  1994  GEO
   Andreas  Matus  1974  GER
   Sidney  Mai  1995  GER
   Andreas  Windhab  1961  GER
   Beka  Gvinashvili  1995  GEO
   Valentin  Kiesche  1998  GER
   Ferey-Mondesir  Mewein  1993  FRA
         
 - 100 kg  Lasha  Guruli  1989  GEO
   Jan Niklas  Goldhammer  1999  GER
   Dino  Pfeiffer  1988  GER
   Messie  Katanga  1995  FRA
   Maxim  Rakov  1986  KAZ
   Stefan  Villani  1972  GER
         
+100kg  Artur  Khaptsev  1988  RUS
   Max  Wallschmidt  1983  GER
   Curam  Tushishvili  1995  GEO
   Sergej  Ryapolov  1989  RUS
   Sergej  Schakimov  1972  GER